Full Idiots
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Nine
http://best-image.org/_ph/76/2/514821535.gif
F U L L _ I D I O T S
Online radio
Онлайн радио
Онлайн радио
Написать администратору
http://best-image.org/_ph/105/2/622629578.gif

 

 Небесный Демон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taurus
Admin
Taurus


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-12
Откуда : Од туда

Небесный Демон Empty
СообщениеТема: Небесный Демон   Небесный Демон EmptyВс Дек 12, 2010 10:40 pm

Клан Небесного Демона

Пренадлежность: Темный клан

Столица клана: Пещера света в недрах горы Яньмо

Текущий лидер: Ловец Душ, высший священник Небесных Демонов

Последний дракон: Император Небесный Демон

Оружие: Небесный Демон использовал саблю.

Стиль Кунфу: Кунфу Небесных Демонов сочетает в себе украденные и извращенные техники других кланов, также в них прослеживается движения из оккультных ритуалов. Сабли были предпочтительнее, чем мечи, в рукопашной борьбе Небесные Демоны используют «Кровавые Руки», наиболее смертоносный стиль из всех существующих.

В китайских боевых искусствах, прямые мечи, и изогнутых сабли считаются очень разным оружием, и использовались для разных целей. Зачастую владельцев мечей осацэировали с благородством и преданностью, в то время как сабли связаны с более хаотичным и независимым характером.

Расположение: Гору Яньмо избегают путешественники, из-за ее предательских склонов и долин лав. Но сельские жители, которые живут неподалеку, больше боятся не саму гору, а то, что скрыто в ней. Они знают, что глубоко в горе существует демонический культ воинов, известных как Клан Небесного Демона.

Краткий обзор клана
«Земля, захваченная пороком, должна подвергнуться порочным правосудием, только с помощью огня, она может быть очищена!» Клан был основан жестоким, амбициозным воином, который, не смотря на Императора и его суд, провозгласил себя Императором Небесных Демонов и ведет священную войну против всех руководящих фракций. Ходят слухи, что император Небесных Демонов действительно одержим демоном, и конечно, любой, кто стал свидетелем его жестокости в бою, подтвердит, это.

«Этот мир охвачен жаждой власти, ничем более!» Кланы Небесные Демоны поддались своей темной природе, принеся в жертву, человечность. В обмен на их лояльность и кровожадность, ученикам Небесного Демона предоставили огромную власть, боевые искусства и мастерство из скрытых оккультных источников. Пользуясь своими темными навыками, Император Небесных Демонов привел клан к победе над императором и его войсками во многих провинциях, и даже на какое-то время контролировал более половины земель Империи. Только битва Девяти Драконов, ведомая между лучшими бойцами кланов, остановила Небесного Демона от полного захвата страны и дворца императора.

«Я молюсь, чтоб стать свидетелям воскрешения Небесного Демона в этой жизни». После Битвы драконов, и ее загадочного исхода. Ловец душ, высший священник Небесных Демонов, распространил слух о том, что Император небесных демонов был убит, и в соответствии с его собственным декретом, подписанного своей же кровью. Клан должен был вернуть все захваченные земли и запечатать двери клана до тех пор, пока он не возвратится. С большим разочарованием, они подчинились и вернулись в свой оплот в горе Яньмо. Там они и посей день, продолжают обучение и практику своих темных искусств. Некоторые пророчат воскрешение и ждут своего императора, в то время как другие хотят подчинить себе его огромную власть.

Стиль: Ученики Небесного Демона - безжалостные воины, которые считают себя выше законов земли. Без капли сострадания они убивают и мародерствуют, захватывают власть во имя своего лидера, Императора Небесных Демонов. Скрытые и смертельно опасные, они столь же таинственны как любой религиозный культ. Ученики низкого уровня, которые только вступили в клан, часто те, кто переполнен темной кармой или имеют темное прошлое, с которым дороги в любые другие белые кланы будут закрыты. Они не понимают, почему их привлек Вечный огонь Небесного Демона, но как только они начинают обучение, они осознают, пути назад нет. В дальнейшем члены клана, которые попробовали вкус истинной тайной силы, часто становились настолько безжалостными и кровожадными, что провозглашали себя демонами.

Маска ученика называется Падан, служит она трем целям: во-первых, это проявление почтения к церемониальным маскам, которые носили Зороастрийские священники, чтобы оградить, дыхание от священного огня. Во-вторых, она способствует секретности, закрывая лицо владельца. В-третьих, она вселяет ужас в сердца врагов.

Клановые лозунги:
«Дорога воинов к небесам, часто ведет через ад».
«Страх это слово, которое наши враги знают хорошо».

Наставление: «Кровавый поход во имя Императора Небесного Демона!»

Требования для вступления:Изначально, каждый должен пройти ряд заданий. Достигнуть первого уровня «Открытого Ци». Тогда ты станешь учеником Небесного Демона. Другие же кланы набирают людей в роли послушников, с гораздо меньшими требованиями к уровню «Чен», а затем принять их в качестве полноправных учеников, как только они открывают в себе Ци. Но, ни Небесный Демон, ни У-Тан не принимают людей в качестве послушников.

Специальные классы: Демон Крови, Призрачный Демон, Огненный демон, Демон Бури


Стырено с офф сайта elephant


Последний раз редактировалось: Imm0rtal (Пн Дек 13, 2010 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://idiots9d.forum2x2.ru
Taurus
Admin
Taurus


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-12
Откуда : Од туда

Небесный Демон Empty
СообщениеТема: Re: Небесный Демон   Небесный Демон EmptyВс Дек 12, 2010 10:41 pm

Далее о самых профессиях:

Демон Крови
Для Демонов Крови лучшая защита - это нападение. Они именно те, кто всегда первым атакует. Боитесь смерти? Вам не место среди этих безжалостных созданий. Они используют технику сабли Небесного Демона и сеят панику в рядах врага искусством Демонического Смятения. Выживание - их высшая необходимость, Телосложение их самый важный навык. Развивать Сущность для них труднее всего, а Мудрость не так важна как остальные показатели.

Призрачный Демон
Призрачные Демоны тренируются в темнейших боевых искусствах Императора Небесного Демона, включая технику "Кровавых рук". Они используют свои навыки с Демоническим Безумием, которое поглощает их собственную внутреннюю сущность, или Демоническим Высасыванием Души которое крадёт их жизненную энергию, давая взамен власть над Жизнью. Жертвуя частицей себя они могут исцелять соратников. Сущность и Мудростьмогут стать ключевыми для этого класса (дистанционная атака). Впрочем, нет ничего неизменного, приходит время, когда и Мудрости, нужно иметь крепкий кулак. Тогда Ваш выбор Сила и Ловкость. Телосложение развивается сложнее всего.

Демон Огня
Огенные Демоны - самые ужасающие из последователей Небесного Демона. Они должны быть мужественными и талантливыми чтобы использовать все до единой техники Императора Небесного Демона. Впрочем, они изучают только основы техник сабли Небесного Демона. Они свято чтят символ Инь Янь и Священный Огонь Небесного Демона. В своем клане - это наиболее универсальные бойцы. Они лучше всего развивают Силу, Сущность и Телосложение и используют Кунфу для нападения и Цигун для защиты. Развивать Мудрость для них труднее всего.

Демон Бури
Демоны Бури должны быть совершенны во владении Цигун. Они используют защитные искусства Демонического Железа и атакующие техники Пламеной Ладони. Этих элитных бойцов иногда называют "Ужасами Чёрной Бури" за их страсть к разрушению. Демоны Бури которые достигают мастерства могут сеять ужас на поле битвы. Они хорошо развивают Сущность и Мудрость. Силу для них развивать труднее. Удары на расстоянии - их конек, они слабо подходят для рукопашной схватки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://idiots9d.forum2x2.ru
 
Небесный Демон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цепочка квестов - Небесный демон
» Хиллер (Призрачный демон)
» Гибрид (Демон огня)
» Билд по воину (Демон Крови)
» Нюкер или просто Маг(Демон бури)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Full Idiots :: Про все и обо всем :: Квесты, гайды и прочее-
Перейти:  
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Общалка ереси.
Небесный Демон EmptyЧт Июл 17, 2014 11:11 pm автор Jnec

» Карма
Небесный Демон EmptyПн Мар 18, 2013 2:32 pm автор Jnec

» Посмеёмся (Анекдоты)
Небесный Демон EmptyПн Фев 04, 2013 2:30 am автор Пастырь

» Участникам Отряда
Небесный Демон EmptyВт Янв 01, 2013 3:00 pm автор Jnec

» С Новым Годом.
Небесный Демон EmptyВс Дек 30, 2012 8:11 pm автор Taurus

» Эпитеты
Небесный Демон EmptyПн Дек 24, 2012 10:44 pm автор Jnec

» Флудильня
Небесный Демон EmptyПт Ноя 30, 2012 11:05 am автор Jnec

» Временное отсутствие в игре.
Небесный Демон EmptyВт Ноя 27, 2012 11:55 pm автор Jnec

» Технический поддержка. Для наших братьев.
Небесный Демон EmptyЧт Окт 04, 2012 8:10 pm автор Jnec

» 2й данж
Небесный Демон EmptyПн Сен 17, 2012 2:47 pm автор Jnec

» Наши анкеты!
Небесный Демон EmptyПт Авг 24, 2012 7:47 pm автор CM-punk

» Различные способы пополнения счета игры!
Небесный Демон EmptyЧт Авг 23, 2012 3:45 pm автор Jnec

Самые активные пользователи
Jnec (109)
Небесный Демон I_vote_lcapНебесный Демон I_voting_barНебесный Демон I_vote_rcap 
Пастырь (64)
Небесный Демон I_vote_lcapНебесный Демон I_voting_barНебесный Демон I_vote_rcap 
Taurus (39)
Небесный Демон I_vote_lcapНебесный Демон I_voting_barНебесный Демон I_vote_rcap 
aron121 (14)
Небесный Демон I_vote_lcapНебесный Демон I_voting_barНебесный Демон I_vote_rcap 
DIIKE (4)
Небесный Демон I_vote_lcapНебесный Демон I_voting_barНебесный Демон I_vote_rcap 
Vovan (4)
Небесный Демон I_vote_lcapНебесный Демон I_voting_barНебесный Демон I_vote_rcap 
Kazak (3)
Небесный Демон I_vote_lcapНебесный Демон I_voting_barНебесный Демон I_vote_rcap 
MOPO3 (2)
Небесный Демон I_vote_lcapНебесный Демон I_voting_barНебесный Демон I_vote_rcap 
ReijiKalev (1)
Небесный Демон I_vote_lcapНебесный Демон I_voting_barНебесный Демон I_vote_rcap 
Abigeil (1)
Небесный Демон I_vote_lcapНебесный Демон I_voting_barНебесный Демон I_vote_rcap